Вопрос: Я должен прийти на урок, отключится от всего внешнего мира, но во что я должен включиться?

Мы находимся в одном состоянии, называемом «мир Бесконечности». В этом мире Бесконечности нахожусь я и еще многие-многие другие. Этот мир Бесконечности наполнен Высшим светом. Я нахожусь в нем, не ощущая этого.

Рис. 1

Если я здесь найду интегральное кли, когда все души будут вместе, сумма всех душ, то в той мере, в которой я буду их соединять между собой (а они все разрознены), в той мере я буду ощущать их наполнение Высшим светом. Больше ничего нет. Существует одно единственное состояние. Ничего, кроме него.

Рис. 2

В той мере, в которой я буду к этому состоянию подсоединяться, в той мере я буду ощущать себя существующим в общей душе, в одном общем мире, наполненным Высшим светом. Это я должен четко представлять себе перед уроком.

Что происходит во время урока? Я желаю, чтобы Высший свет светил на меня так называемым окружающим светом - ор макиф. Чтобы окружающий свет влиял на меня, подтягивал к тому, чтобы я связался с остальными душами, чтобы я ощутил это общее интегральное кли. Об этом я должен думать во время урока. Неважно, что я изучаю, и абсолютно неважно, насколько я понимаю урок. Но безусловно важно, насколько я преследую именно эту цель и постоянно о ней беспокоюсь.

Рис. 3