Вопрос: В чем разница между биологическим геном и духовным геном – "решимо"?

Биологический ген может передаваться по наследству, его можно менять как угодно. Сегодня мы уже говорим о трансплантации генов, о том, что один ген можно видоизменять в другой. И мы еще раскроем, что за геном есть еще много информации на разных уровнях в нашем мире: даже не частиц материи, а на уровне волн, и все равно это будет еще материя, это будет еще информация в материи.

А духовная информация, духовное решимо, духовный ген – это то, что нам на земном уровне не под силу поймать, увидеть, пощупать. Духовный ген – это выход из мира Бесконечности, где мы с вами существуем в одном едином кли, наполненном светом, и каждый из нас нисходит из этого мира Бесконечности в наш мир. Вот этот индивидуальный путь нисхождения каждого в наш мир создает в нем духовный ген.

Рис. 1

И если на каком-то историческом отрезке времени (допустим, в 2007 году) человек решит начать подниматься, то этот ген, эта «точка в сердце» начнет развиваться и поведет его опять к тому состоянию и по тому же пути, по которому спустился.

Рис. 2