Вопрос (Гила Даян): Я уже несколько месяцев изучаю каббалу по Вашим книгам и чувствую, что нашла себя. Меня чрезвычайно притягивает изучаемый материал, и я полностью с ним солидарна. Хотелось бы узнать, как я могу дальше продвигаться, и можно ли встретиться с Вами лично?

Я рад, что Вы нашли в науке каббала нечто важное для себя. Встретиться со мной можно на публичных лекциях, которые проводятся по вторникам с 19-00 до 21-00 и пятницам с 09-00 до 11-00 в нашем центре «Каббала народу». После лекций я некоторое время беседую с публикой, но приема не веду. Я не принимаю больных и не даю благословения, полностью посвящая себя урокам и лекциям, как в Израиле, так и во всем мире. Поэтому я часто бываю в отъездах.

Кроме моих лекций существуют также курсы для начинающих, и как раз сейчас открывается один из них. У нас есть особые курсы продолжительностью в три года, которые дают фундаментальную подготовку подобную университетской. И, конечно же,  можно присутствовать на наших ежедневных утренних уроках с помощью Интернета или телевидения и таким образом продвигаться. В любом случае всегда можно прийти к нам и лично выяснить все возможности, встретившись с руководителями учебного отдела.