Вопрос (Елена из Беер-Шевы, Нира из Калифорнии):  С какого материала, или с какой программы Вы посоветуете начать изучение каббалы?

Необходимо обратиться к нашему интернетовскому сайту или прийти на одну из моих публичных лекций, где можно получить полное объяснение. У нас также есть курсы, дающие систематическое обучение.

Ведущий: Я дам их координаты. Жители Израиля приглашаются к нам, в центр «Каббала народу, где каждый вторник в 19-00 и пятницу в 09-00 Рав Лайтман проводит публичные лекции. Эти лекции предназначены для широкой публики и не требуют предварительных знаний. На этих встречах можно задавать вопросы и получить инструктаж, который направит вас в правильную сторону. Наш центр находится в Петах-Тикве, ул. Жаботинского, 112.

Кроме этого, вы можете смотреть наши уроки как через Интернет по адресу www.kab.TV, так и с помощью телевизионного канала «Микан» (98) сетей HOT и YES. Каждый день с 6-00 до 7-00 утра там транслируется наша утренняя передача «Бокер Ор», а желающие продвигаться более интенсивно могут присоединяться к нашим ежедневным урокам, которые транслируются, начиная с 3-х часов ночи. Доброго вам продвижения!