Вопрос (Сара): Я слышала, что люди, которые вступают в контакт с душами, получают за это наказание в следующем кругообороте. Правда ли это?

 Правда ли это, и как вообще можно контактировать с душами? Это довольно просто – все души связаны между собой. Человек, желающий связаться с душой, прежде всего, должен найти свою душу внутри себя, почувствовать в ней духовный мир (ощущения внутри души называются духовным миром). Через духовный мир он может почувствовать все остальные души, это и называется связью. Каждый может этого достичь, пожалуйста, есть книги, все зависит только от желания человека.

 Ведущий: Мне кажется, Сара спросила о чем-то другом. Когда я был в шестом или седьмом классе кто-то позвал меня на спиритический сеанс. Знаете, со стаканом и картонкой, открываешь книгу, вызываешь какую-то душу… По-моему, она спросила, не получают ли за это наказания в следующем кругообороте.

 Это все глупости: и про наказание и то, что они делают. Как сказано: «Ни они, ни их вознаграждение». Это всего лишь психологическая игра, не более. Никаких наказаний, это вообще не считается действиями человека. Человек получает наказание за то, что не исправляет свое эгоистическое желание, не превращает его в желание души и не связывается по-настоящему с другими душами и с системой Адам Ришон «как один человек с единым сердцем». А это просто игры, в которых человечество нашло некую душевную компенсацию.

 Ведущий: Компенсацию за что?

 Они якобы имеют дело с душами - это привлекает, возбуждает.

 Ведущий: Немного мистики.

 Да, и не более того. Детские игры, не имеющие никакого отношения к истине.