Вопрос (Орит): Существует ли на самом деле колдовство, и может ли оно причинить вред человеку? Возможно ли, что человек не женится или у него сложная судьба потому, что к нему применили колдовство?

Все мы соединены друг с другом сетью внутренних сил в систему, которая называется Адам Ришон и включает в себя все частные души. На уровне нашего мира, в котором мы существуем в телах, мы также соединены вместе до такой степени, что все силы проходят к каждому из нас через всех остальных, хотя мы и не понимаем этого. Получается, что семь миллиардов жителей планеты соединены друг с другом в сеть, которая их связывает на всех уровнях.

На меня влияют все мысли и желания мира, я изменяюсь вместе с ними, и в этом у меня нет ни власти, ни свободы. Если много людей думает обо мне плохо, то это меня останавливает и причиняет мне неприятности. И наоборот, если обо мне думают хорошо, то у меня все будет получаться, потому что все-таки я нахожусь в системе сил, которая каким-то образом – добрым или злым - воздействует на меня.

Ведущий: Что бы вы посоветовали конкретному человеку?

Относиться к остальным с любовью - это пересилит любой сглаз и ненависть.