Вопрос: Как распространять науку Каббала в народных массах? Будет ли это подобно акции «Друг приводит друга» или же книги по Каббале попадут к министру образования? Как этот процесс распространится?

Я думаю, что мировые лидеры услышат, о чем мы говорим и рекомендуем через различные средства массовой информации: телевидение, радио, прессу, Интернет. Задействовав все возможности, мы распространим и объясним тысячами способов и на разных языках детям и взрослым, в каком мире мы живем, какая система сил воздействует на нас сегодня, как мы должны выживать, поладить друг с другом, чтобы достичь хорошей жизни. Для этого нам понадобятся все виды средств массовой информации и все наши силы. Чем быстрее мы это сделаем, тем у нас больше шансов создать себе, нашим детям и внукам хорошую жизнь.

Меня очень беспокоит мысль о том, в каком мире через 20-30 лет будут жить наши внуки. Я надеюсь, что мир будет добрым - мы все хотим жить в хорошем мире. Скорость, с которой мир скатывается в пропасть, обязывает нас поторопиться с распространением науки Каббала. Нужно использовать все возможные каналы для ее распространения. Не думайте, что отдельный человек не оказывает воздействие своей мыслью. Он воздействует, так как в душах нет различия, они все равны. Каждая душа, исправляясь, лечит организм общей души. Так и в нашем теле любая здоровая его часть делает добро для всего организма. Она добавляет здоровую силу и с ее помощью все тело может выздороветь. Поэтому я надеюсь, что люди, которые нас слышат, принесут это лекарство всем остальным.